Раскройте скобки:

(-8) * (а+b+9) =

-4 * (x+4+y) =

-6 * (1+6+d) =

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:30
    0
    (-8) * (а+b+9) = - 8 а-8b-72

    -4 * (x+4+y) = - 4x-16-4y

    -6 * (1+6+d) = - 6-36-6d