Х-420*13=800

помогите умолялю

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:03
    0
    Х-420=800*13 х-420=10.400 х=10.400+420 х=10.820
  2. 3 апреля, 21:56
    0
    X-5460=800

    X=6260

    Вот так правильно