Вычисли значение выражения 120 + (894-890) * 6-4

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:26
    0
    1) 894-890 = 4

    2) 4*6 = 24

    3) 120+24 = 144

    4) 144 - 4 = 140

    ответ: 140
  2. 24 октября, 21:04
    0
    1) 4 2) 24 3) 20 4) 140