В одном спинном плавнике у полосатого бычка 6 Шипов, что на 5 Шипов больше, чем в другом. Сколько всего Шипов у полосатого бычка?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:08
    0
    6+5=11

    11+6=17 шипов всего у полосатого бычка
  2. 24 октября, 21:10
    0
    6-5=1 (ш) др.

    6+1=7 (ш) всего