Найди значение выражений 2 класс к-6 и к+8 к=11 к=24 к=27 к=30 как решать?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:45
    0
    Задание: Найди значение выражений.

    k-6

    При k=11

    11-6=5

    При k=24

    24-6=18

    При k=27

    27-6=21

    При k=30

    30-6=24

    k+8

    При k=11

    11+8=19

    При k=24

    24+8=32

    При k=27

    27+8=35

    При k=30

    30+8=38