От куска ткани длиной 9 м отрезали 3 м. во сколько раз больше метров ткани осталос, чем отрезали?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:32
    0
    В 2 раза

    9-3=6 (м) - осталось

    6/3=2 (м)
  2. 19 декабря, 03:35
    0
    1) 9-3=6 (м.) - осталось когда отрезали.

    2) 6:3=в 2 (м.)

    Ответ: в 2 раза больше метров ткани осталось, чем отрезали.