Нати площадь треугольника стороны равны 5 6 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:38
    0
    5*6*3=90 (см2) - площадь треугольника
  2. 19 декабря, 04:39
    0
    Сложи 5+6+3=14 будет периметр