Помогите решить!

(х+4) + 3=71

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:26
    0
    X+4+3=71

    X=71-3-4

    X=64
  2. 27 июля, 17:22
    0
    (Х+4) + 3=71

    Х+4+3=71

    Х=71-3-4

    Х=64