Продали 12 пакетов красного и белого лука в каждом пакете было по 2 кг. красного и по 3 кг. белого. Найди массу проданного лука

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:35
    0
    1) 12 * (2+3) = 60 (кг)

    Ответ: 60 кг лука продали.
  2. 22 октября, 01:04
    0
    1) 3+2=5

    2) 5*12=60

    Ответ. 60 кг лука