Продали 12 пакетов с красным и белым луком. В каждом пакете было по 2 кг красного лука и Патрика г белого лука. Найди массу проданного лука.

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:19
    0
    2 * 12 = 24 кг красного лука

    3 * 12 = 36 кг белого лука

    24 + 36 = 60 кг общая масса