Продали 12 пакетов с красным и белым луком. в каждом пакете было по 2 кг красного и по 3 кг белого лука. найди массу проданного лука.

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:06
    0
    1) 2+3 = 5 (кг) лука в одном пакете

    2) 12*5=60 (кг) лука продали
  2. 5 октября, 03:39
    0
    3+2=5 кг в одном пакете

    12*5=60 кг продали