Изготавливали в час 30 и 40 деталей время работы 3 часа реши 2 мя способами

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:32
    0
    1 способ: 30+40=70 (д) изготавливали в час

    70*3=210 из готовили за 3 часа

    2 способ: 30*3=90

    40*3=120

    90+120=210