Найдите площадь и периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 5 см.

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:22
    +1
    P = 2 * (7 + 5) = 24 cm

    S = 7 * 5 = 35 (cm2)
  2. 8 марта, 08:13
    -1
    Площадь.

    7*5 = 35 см^2.

    Периметр.

    (7*2) + (5*2) = 14 + 10 = 24 см.