Как решить уравнение такого плана - 4 * (-z+7) = z+17

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:21
    0
    - 4 * (-z) - 4 * 7=z+17

    4z-28=z+17

    4z-z=17+28

    3z=45

    z=15