Переписчик в течении 4 дней может переписать 40 листов, работая по 9 часов в день. за сколько он перепишет 60 листов работая по 12 часов в день.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:41
    0
    Ответ: 60*4:40=6 (д) - сколько он перепишет 60 листов

    Ответ: 6 дней
  2. 24 октября, 02:04
    0
    40/4=10 листов в день при работе 9 ч в день

    60/12=5 дней

    Ответ за 5 дней он перепишит работая по 12 часов