Сократить дроби 10/12,15/20,16/24,36/72

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:15
    0
    5/6.3/4.2/3.1/2 вот такой ответ
  2. 9 февраля, 09:34
    0
    10/12=5/6

    15/20=3/4

    16/24=2/3

    36/72=1/2