Длина огорода прямоугольной формы 12 м, а ширина составляет одну третью часть длины. Какой длины забор нужен вокруг огорода?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:41
    0
    12:3=4 (м) - длинна участка.

    4*12=48 (м) - нужен заборо для огорода.