Длина огорода прямоугольной формы 12 метров а ширина составляет 1/3 часть длины, Какой длины забор нужен вокруг огорода?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:09
    0
    12:3=4 метра ширина огорода

    4+12=16 метров забора надо для огорода
  2. 2 мая, 04:22
    0
    12*1/3=12/3=4

    Р=12*2+4*2=24+8=32

    Ответ: 32