Ширина прямоугольника 5 м, а площадь 25 м2. Чему равен его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:33
    0
    1) 25/5=5

    (5*5=25)

    2) 5*2=20

    Ответ: 20 м. P прямоугольника.
  2. 21 января, 11:08
    0
    1) 25:5=5 (м) - длина

    2) (5+5) •2=20 (м) - периметр