3 целых 7 десятых - 1 целая 1 шестая + 2 целых 1 третия =

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:06
    0
    3 7/10-1 1/6+2 1/3=3 21/30-1 5/30+2 10/30=2 16/30+2 10/30=4 26/30=4 13/15