Вырази данные скорости в м/с 120 м/мин 240 м / мин, 600 м / мин 300 м/мин ...

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:52
    0
    120 м/мин = 2 м/с, 240 м/мин = 4 м/с, 600 м/мин = 10 м/с, 300 м/мин = 5 м/с

    вот и все
  2. 5 мая, 10:40
    +1
    120 м/мин = 2 м/с

    240 м/мин = 4 м/с

    600 м/мин = 10 м/с

    300 м/мин = 5 м/с