Пассажирский поезд выехал из города А, двигаясь со скоростью 120 км/ч, и через 5 ч прибыл в город Б. За какое время проедет этот путь автомобиль, если его средняя скорость 75 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:26
    0
    8 часов. 120*5/75=8! И всё)
  2. 11 декабря, 17:14
    0
    1) 120*5=600

    2) 600/75=8