Расставьте скобки так, чтобы равенства были верными:

7+2*9-4=77

7+2*9-4=17

9+18/3+6=11

9+18/3+6=15

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:09
    0
    (7+2) * 9-4=77

    7+2 * (9-4) = 17

    9+18 / (3+6) = 11

    (9+18) / 3+6=15
  2. 13 сентября, 14:53
    0
    (7+2) * 9-4=77

    7+2 * (9-4) = 17

    9+18: (3+6) = 11

    (9+18) : 3+6=15