Одна целая одинадцать двацытьпятых умножить 1,25

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:51
    0
    Кажеться получаеться 13,75
  2. 2 ноября, 17:52
    0
    1 11/25*1,25=1,44*1,25=1,8=1 8/10 = 18/10 = 9/5