Найдите корень уравнения

8y-3 (2y-3) = 7y-2 (5y+8) 5 (2y-9) + 6y=4 (3y-2) - 21

решите уравнения

6 (7x-11) - 13 (x-6) = 14 (2x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:34
    0
    Решение 2 уравнения: 6 (7 х-11) - 13 (х-6) = 14 (2 х+1)

    42 х-66 - (13 х+78) = 28 х+14

    42 х-66-13 х-78-28 х-14=0

    х=-158