Как решить это. Решите уравнение. 6 (5-3x) = - 8x-7

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:38
    0
    30-18x=8x-7

    -18x-8x=-30-7

    -26x=-37

    x=-37: (-26)

    x=1,4