Выполните действие 4/9 * (2,7 m - 2 1/4 n) - 4,2 * (5/7 m - 0,5 n)

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:20
    0
    = 6/5m-n - (3m-2.1n) = 6/5m-n-3m+2.1n = 1.8m+1.1n