Длина прям. 5.25 см. ширина 3.15 см. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:25
    0
    P = 5,25+5,25+3,15+3,15 = 16,8
  2. 12 января, 11:53
    0
    5,25 * 2 + 3,15 * 2 = 6,3 (см.) - периметр прямоугольника.