Найдите произведения:

а) 3/8 * 8/3

б) 8/9 * 9/10 * 9/8

в) 2 * 3 * 4 * 1/2 * 1/3 * 1/4

№ 615

а) 2:1/7

б) 4 : 2/3

в) 3 : 1/2

г) 1 : 2/7

д) 1 : 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:26
    0
    А) 1

    б) 8/9*9/8*9/10=1*9/10=9/10

    в) 24*1/24=1

    №615

    а) 2*7=14

    б) 4*3/2=6

    в) 3*2=6

    г) 1*7/2=7/2=3,5

    д) 1*4=4