Решите уравнения

x+176=239

b:4=320

s:4=400-80

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:46
    0
    Х+176=239

    Х=239-176

    Х=63

    Проверка

    63+176=239

    239=239;

    b:4=320

    b=320*4

    b=1280

    Проверка

    1280:4=320

    320=320;

    s:4=400-80

    s:4=320

    s=320*4

    s=1280

    Проверка

    1280:4=400-80

    320=320