В ящике 60 кг яблок. Из них желтых 12 кг красных 18 кг, а остальные зеленые. Сколько кг зеленых яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:43
    0
    60-12-18=30 кг зелёных яблок.
  2. 21 апреля, 22:27
    0
    12+18=30 (кг) - красных яблок

    60-30=30 (кг) - зелёных яблок

    Ответ: 30 кг зелёных яблок осталось