7/5 от 2/3

1% от 3500

50% от 8/9

23% от 15/46

125% от 4 4/9

0,2 от 155

3,25 от 400

0,008 от 2000

1,2 от 0,65

1% от 35,6

25% от 64,4

3,2% от 0,5

120% от 35,5

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:37
    -1
    7/5 от 2/3 = 7/5 * 2/3 = 14/15

    1% от 3500 = 3500 : 100 = 35

    50% от 8/9 = 8/9 * 1/2 = 4/9

    23% от 15/46 = 15/46 * 23/100 = 3/40

    125% от 4 4/9 = 40/9 * 5/4 = 50/9 или 5 5/9

    0,2 от 155 = 155 * 1/5 = 31

    3,25 от 400 = 400 * 15/4 = 1500

    0,008 от 2000 = 2000 * 0,008 = 16

    1,2 от 0,65 = 0,65 * 1,2 = 0,78

    1% от 35,6 = 35,6 * 0,01 = 0,0356

    25% от 64,4 = 64,4 : 4 = 16,1

    3,2% от 0,5 = 0,5 * 0,032 = 0,016

    120% от 35,5 = 35,5 * 1,2 = 42,6
  2. 7 октября, 03:11
    0
    1) 14/15; 2) 35; 3) 4/9; 4) 3/40; 5) 50/9; 6) 31; 7) 1300; 8) 16; 9) 0,78; 10) 0,356; 11) 16,1; 12) 0,016; 13) 42,6; если нужно объяснить, как решал, пиши в личку