Система

8 х+4 у=7

4 х+2 у=9

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:44
    0
    8 х+4 у=7

    4 х+2 у=9; умножим на 2; 8 х+4 у=18

    коэффициенты при x и y равны

    это параллельные линии - НЕ пересекаются

    у системы нет решений