Решить уравнение

32*x+8*x+9,2=112

8*x+5,2=17,9

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:30
    0
    40 х=112-9,2 40 х=102,8 х=2,57

    8 х=17,9-5,2,8 х=12.7 х=5875
  2. 27 апреля, 00:47
    0
    40 х=112-9,2

    40 х=102,8

    х=2,57

    8 х=17,9-5,2

    8 х=12,7

    Х=1,5875