Реши уравнение32 + (75-m) = 47

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:11
    0
    Откроем скобки. 107-m=47

    перенесем 47 влево а m вправо

    m=107-47

    m=60

    ответ: 60
  2. 31 марта, 11:42
    0
    75-m=47-32 75-m=15 m=75-15 m=60