Решите по действиям: 1) (1,356 + 0,15 * (- 0,64)) / (- 0,12) 2) 4,8 - 2,4 : (-1,15 - 0,35)

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:23
    0
    1) 1,26: (-0,12) = - 10.5

    2) 4.8-2,4: (-1.5) = 4,8+1,6=6,4