Запиши числа 4,22,0,13, используя 4 раза цифру 1 и знаки действий.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:23
    0
    4=1+1+1+1

    22=11+11

    0 = (1+1) - (1+1)

    13=11+1+1