От рулона ткани 20 м отрезали полтора метра ткани. Сколько ткани осталось в рулоне?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:30
    0
    20-1,5=18,5 м осталось
  2. 25 ноября, 12:32
    0
    1) 20 - 1,5 = 18,5 (м) осталось в рулоне