Решите уравненине:

3 Х+27=21+7 Х+7

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:33
    0
    3 х-7 х=21+7-27

    -4 х=1

    4 х = (-1)

    х = (-0,25)
  2. 5 мая, 07:45
    0
    3x+27=21+7x+7

    3x-7x=21+7-27

    -4x=1

    x=-0.25