Округли до десятков тысяч числа 48526, 297481, 9468.

Решите уравненине 3b-2+6b-8b=10

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:49
    0
    48526~485,297481~2975,9468~95, 3b-2+6b-8b=10

    b=10-2

    b=8

    У меня не было знака округление поэтому я написала такой
  2. 11 декабря, 22:04
    0
    50000 300000 10000

    3b-2+6b-8b=10

    b=10-2

    b=8