1. Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа: 4000059, 5320, 807300090. 2. Округли до десятков тысяч числа: 48526, 297481, 9468. 3. Реши уравнение: 3b - 2 + 6b - 8b = 10 4. Запиши все натуральные решения системы неравенств: фигурная скобка - (а63 (a>24 (z<73

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:01
    0
    4000+50+9; 5000+300+20; 80000000+700000+90
  2. 10 ноября, 01:20
    0
    1) 4000000+50+9=4000059

    2) 5000+300+20=5320

    3) 800000000+7000000+300000+90

    2) 48526=50000

    3) 297481=30000

    4) 9468=10000

    3) 3b-2+6b-8b=10

    (3+6-8) b-2=10

    1b-2=10

    1b=10+2

    1b=12

    b=12:1

    b=12

    Ответ: 12.

    4) 1 по 30, все числа больше 63, все числа больше 24, с 1 по 72.