помогите решить уравненине 4x-2 (x+7) = 2 (3-x)

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:14
    0
    4x-2 (x+7) = 2 (3-x)

    4x-2x-14-6+2x=0

    4x-20=0

    4x=20

    x=20/4

    x=5