Решить этоть уравненине 3450 + (Х-34) = 5450

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:58
    0
    3450+x-34=5450

    3416+x=5450

    x=5450-3416

    x=2034

    Ответ - 2034
  2. 27 апреля, 02:05
    0
    3450+х-34=5450

    х=5450-3450+34

    х=2034