Решить этоть уравнение х*2+1 390=13 800

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:29
    0
    Х*2=13800-1390

    х*2=12410

    х=12410:2

    х=6205

    6205*2+1390=13800

    13800=13800
  2. 3 января, 09:08
    0
    Х*2+1 390=13 800 х*2=13 800-1 390, х*2=12410, х=12410/2, x=6205