как решить уравнение

х-340=180+20

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:28
    0
    Х - 340 = 180 + 20

    х - 340 = 200

    х = 340 + 200

    х = 540
  2. 29 сентября, 21:13
    0
    Х-340=200

    х=340+200

    х=540