Выполните действия 6/7 : 3/5*1 2/5 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:42
    0
    Ответ4/7

    1) 6/7:3/5=10/7

    2) 10/7*1=10/7

    3) 10/7*2/5=4/7