Выполни деление с остатком 30:8 = 40:7 = 41:7 = 65:9 = 46:9 = 46:8 = 39:10 = 48:10=

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:02
    0
    30:8=3 (6 ост)

    40:7=5 (5 ост)

    41:7=5 (6 ост)

    65:9=7 (2 ост)

    46:9=5 (1 ост)

    46:8=5 (6 ост)

    39:10=3 (9 ост)

    48:10=4 (8 ост)