Запиши уровнение и реши его а) число 8370 большк числа xна 7853; б) число x меньше 1200 на 800; в) число 5020 меньше на 18040.

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:10
    0
    8370-х=7853

    х=8370-7853

    х=517

    1200-х=800

    х=1200-800

    х=400

    5020-х=18040

    х=18040-5020

    х=13020