Уравнения 7 у+2 у-34=83

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:38
    0
    9 у=83+34

    9 у=117

    у=117/9

    у=13
  2. 7 октября, 12:51
    0
    7 у+2 у-34=83

    9 у-34=83

    9 у=83+34

    у=13