Найдите корень уравнения,

1/8+x=3/5

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:42
    0
    3/5=0,6 1/8=0,125

    0,125+х=0,6

    х=0,6-0,125

    х=0,475

    Ответ: 0,475
  2. 18 июля, 02:20
    0
    Х = 3/5 - 1/8

    х = 24/40 - 5/40

    х=19/40